ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Привороты » помощь мага

помощь мага

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Напишу коротко!
Недавно обратилась к магу по поводу приворот! Результатом довольна!
Она говорила что работает через интернет и на дому, и я поехала к ней.
Деньги не малые заплатила ей, но оно того стоило.
Записывайте мейл: marina_shevchuk777@rambler.ru

0

2

Мой маг (vlada_luccatti@mail.ru), мне посоветовала никакой там нибудь приворот, а обряд на замужество, то чего я действительно хотела. И сейчас я уже три года как замужем ( мой муж испанец), живем прекрасно, нашей доченьке уже полгодика, муж во мне души не чает, я сама до сих пор даже поверить  не могу, что это происходит именно со мной.
zina.petleva@mail.ru Зинаида

0

3

Работала с несколькими магами, ноль результата, только время потратила.

vlada_luccatti@mail.ru
kallitar@mail.ru
privorot88@ukr.net

Реальный результат получила у vidmarka@yandex.ru Не могло это быть совпадением . Зовут Софья.

Еще диагностика понравилась у yadviga1964@bk.ru
Слышала отзывы о результатах, но лично не обращалась.

Так как долго искала , понимаю в каком состоянии находятся такие же люди... со мной можно пообщаться ms.darien@bk.ru
Расскажу что знаю о том кто маг кто шаратан ик ак искусно кидают.

0

4

Darien лжет. она и является  Ведьмой Софьей Брамской vidmarka@yandex.ru, сама себя рекламирует и очерняет конкурентов. загадила весь интернет фальшивыми отзывами. я имела несторожность поверить ей и даже общалась по почте с этим фальшивым ящиком ms.darien@bk.ru.
Пишите мне на почту, предоставлю все скрины переписки и чеки об оплате  vigmar@bk.ru мой адрес
Я не буду Вам никого советовать, так как однажды разочаровавшись, не хочу наступать на те же грабли, хочу просто предостеречь Вас от этой шарлатанки

0

5

nina1979 написал(а):

Darien лжет. она и является  Ведьмой Софьей Брамской vidmarka@yandex.ru, сама себя рекламирует и очерняет конкурентов. загадила весь интернет фальшивыми отзывами. я имела несторожность поверить ей и даже общалась по почте с этим фальшивым ящиком ms.darien@bk.ru.
Пишите мне на почту, предоставлю все скрины переписки и чеки об оплате  vigmar@bk.ru мой адрес
Я не буду Вам никого советовать, так как однажды разочаровавшись, не хочу наступать на те же грабли, хочу просто предостеречь Вас от этой шарлатанки

Серьезно, Костя? На твой почтовик зарегистрированы сайты каллитар , сибиллы и еще некоторых. Ты шарлатан. Лучше не зли чтоб твоя физиономия не сверкала по всему интернету.

О тебе уже известно, так что не советую квакать и пытаться чернить реальных магов.

0

Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Привороты » помощь мага

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC