ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Игры на форуме » ПРОДОЛЖЕНИЕ ПЕРВОГО..

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПЕРВОГО..

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

не сказали..Молча поели и легли спать в сарае,где по странному стечению обстоятельств оказались два дивана - застланные свежим бельем, хотя старуха при них ни куда не отходила.. А на рассвете..

0

62

А на рассвете она зашла к ним и крикнула " Вставайте!Пора"они вскочили с диванов и пошагали за ней-в избушку,на улице еще было немного темно,они зашли в дом,на столе стояли какие то бутылки, лежали мешочки, и пахло горелым

0

63

горелым, или только так показалось.  Так же ей  вдруг почудилось - что старуха смотрит на вещи осмысленным взглядом( и вовсе не слепая) - но только на миг. Она усадила девушку и спутника за стол,налила мутноватую жидкость в хрустальные бокалы и приказным (не терпящим отказа тоном) предложила выпить.. О боги от куда в лесу у старухи старинный хрусталь (подумалось ей) но ни она ,не он перечить не стали.. Затем она раскрыла книгу (их книгу) и стала "читать руками",в голове закружилось а перед глазами поплыли не понятные знаки (цепляющиеся друг за друга) напоминающие рунную вязь, -  что со мной..

0

64

Что со мной,Боже скажи что со мной происходит???Когда все это кончится!?
она была в истерике...итак,они выпили все,что дала им старуха,молча ждали указаний,старуха сказала.."Я ждала вас,я знала,что вы придете,сейчас..-она взяла мою руку-я расскажу тебе все,только не перебивай!Итак..

0

65

Итак..она стала пальцами водить по всей ее ладони..Только сейчас она увидела ее глаза так близко.. что смятение ее только усилилось, они были не просто пустыми и незрячими,они были словно круговорот тьмы..такие же черные и бездонные включая белки глаза - такого не может быть в природе!!!! И старуха стала говорить., - " Дочка  ты избрана от рождения..

0

Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Игры на форуме » ПРОДОЛЖЕНИЕ ПЕРВОГО..

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC