ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Игры на форуме » ПРОДОЛЖЕНИЕ ПЕРВОГО..

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПЕРВОГО..

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Книга была небольшая,сильно потрепана,слова гостя были таковыми "Однако я задержался здесь,извольте ,уезжаю,а это...вот просили передать вам!
Гость передал книгу,крепче взял чемодан и скрылся,она в недоумении открыла книгу..и..

0

32

И увидела странные знаки и письмена,она выглянула за дверь (с целью позвать странника),веря в то что это было передано не по адресу...
Но за дверью и на дороге ведущую в лес,  не кого не было. Она в растерянности присела на кресло и открыла книгу..

0

33

Книга была старой и потрёпанной, не вооруженным глазом можно было понять, что ею пользовались не первую сотню лет...

Отредактировано ПадшийАнгел (2010-02-18 21:28:10)

0

34

Лет 100 ее на верно ни кто не читал.. подумалось ей, даже сами страницы были с налетом древности и плохо отделялись друг от друга.. Мда.. кто бы еще объяснил по чему ее - " странный гость" вручил мне, и для чего она мне нужна..  и куда он сам пропал?  - Но ход мысли нарушил " Зов"..

0

35

Зов был все громче и громче..она со страхом подошла к маленькому окну...совсем возле ее дома пробегал волк...ей стало не по себе..в отчаянии она взяла книгу и начала что-то бормотать,сама не зная что,руки сильно тряслись..

+1

36

..тряслись, но все так же внезапно прекратилось как и началось.. Глаза ее широко открылись - нет не от страха,она увидела как магические буквы из книги стали загораться синим свечением..

0

37

Свечение переполнило темную комнату,она осторожно подняла правую руку,провела над книгой,над синими буквами,и увидела...

0

38

Увидела как ее ладонь будто бы впитала знаки начертанные столетия на зад .. по телу прошла сладостная дрожь. Она была готова..

0

39

Готова стать другой,не такой как все,ее наградили за ее испытания и теперь она...

0

40

она была готова покинуть этот странный дом. Дом -  давший ей убежище,ночлег и тайну,которую ей предстояло еще разгадать..

0

41

"Разгадывать прийдеться очень долго"-подумала она,взяв в руки книгу и пару сухарей,что лежали на столе,она кинулась бежать из этого дома,бежала ,что есть силы,споткнулась..подняла голову,над ней стоял старец,нет совсем не страшный,больше несчастный,с огромным шрамом на лице.."Кто ты?"-"Твое прошлое!"...она застыла

0

42

Застыла от непонимания того что происходит ,грязными руками она терла глаза,пытаясь отогнать от себя наваждение...

0

43

Наваждение это было или нет,но она точно видела человека,и даже попыталась дотронутся,но побоялась "Неужели мое прошлое такое..какое же тогда мое настоящее?"

0

44

Настоящее  и прошлое переплелись между собою словно рунная вязь.. Такая же красивая,опасная и загадочная.
Она присмотрелась к незнакомцу..и узнала в нем своего загадочного гостя с книгой..Только сейчас он выглядел иначе,облик его изменился..

0

45

Изменился в корне,перед ней стоял молодой человек,но с седыми волосами"Неужели мое настоящее и мое прошлое так сильно измучаны?"подумала она..

0

46

Она часто стала задумыватся, не в книге ли тоится проблема-вновь проскользнула мысль глядя в глаза "прошлому"

0

47

Прошлым летом.. да, именно прошлым  (она вспомнила) она встречала именно этого человека..но где и когда она как не силилась.. -  вспомнить так и не смогла..

0

48

Не смогла узнать,не смогла вспомнить,она приподнялась и вдруг ее ошеломило,"неужели судьба свела ее с её прошлым,может чтобы исправить ошибки?"..она посмотрела вопросительным взглядом на нового знакомого,а он как вроде бы прочитал ,что твориться в её голове,и ответил...

+1

49

и ответил.. Это твоя судьба и ты должна быть готова! Я помогу...

0

50

Помогу не упасть,выстоять,теперь я твой поводырь к будущему,мы не можем жить ...не оглядываясь на прошлое,поэтому я рядом!

0

51

Я рядом..сказал спутник и поднял меня с колен,запачканную и с широко открытыми глазами и ртом - от удивления и неожиданности.. (если вспомнить все последние дни,то выглядела я не плохо!) она с удовольствием приняла помощь и на мгновенье расслабилась.. Через просвет елей, была видна заря..

0

52

Заря была настолько чудесна,что она невольно улыбнулась,впервые за все это время,душа ее настолько обессилилась,а сердце опустело,"мне действительно предстоит многое исправить,раз уж у меня есть такой шанс!"

0

53

Шанс был предоставлен и ей лично,так как изменение в ее внешности уже происходили..

0

54

Происходили так быстро и ей это нравилось,волосы стали черные ...длинные до пояса,немного кучерявые...глаза и так зеленые,но сейчас намного ярче,все чаще улыбалась,но уже не той улыбкой,что прежде..

0

55

Прежде у нее была милая и застенчивая улыбка, а сейчас..она напоминала оскал - но ей это нравилось! И она смеясь побежала по лесной дорожке, мимо елей - на встречу рассвету! Начинался новый день..

+1

56

Начиная новый день,новую жизнь без потерь,теперь ее девиз был в одном слове "Победа"!

0

57

Победа -это слово ей "пришло в голову" впервые за многие годы ,да и раньше ассоциировалась совсем иначе.Но за несколько дней все изменилось,все ..и она ,и восприятие окружающей ее реальности ,одним словом - все! Она да же не знала куда идет,а точнее бежит.. Ноги словно сами знали дорогу. Но куда..

0

58

"Куда ты так бежишь"кричал ей ее спутник,еле волоча за ней ноги..."Подожди,подожди"
но она не останавливалась,лес все не заканчивался,и тут она увидела какую-то избушку,подождав своего попутчика,они решили зайти,они сильно проголодались..им нужен был приют,когда они вошли увидели старушку,она была..

0

59

была совершенно слепой, около 80 лет. Ее волосы были спутаны но густыми и доходили до пояса,ни чем не перевязанные и не собраны,но руки..руки удивили ее больше всего ,они казались принадлежат молодой девушке.. Ну,садись коли пришла - проговорила странная старуха и указала на лавку около окна..

0

60

Окна в домике были маленькие и немного в паутине,Она проворно приметнулась к лавке,и только было начала говорить.зачем пришла,старуха опередила"Вы очень голодны,сейчас я вас накормлю,и уложу спать,а к утру кратко выложите мне все!повторяю кратко!!и прошу молчите,меня раздражает,когда со мной разговаривают,особенно ночью!Гости удивленно посмотрели друг на друга,но ничего не сказали...

Отредактировано Victoriya (2010-02-22 23:16:20)

0

Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Игры на форуме » ПРОДОЛЖЕНИЕ ПЕРВОГО..

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC